Sergey

Забыл ответ на секретный вопрос в STEAM

Здравствуйте, забыл пароль от STEAM'a, попробывал восстановить приходить Код на ящик, и секретный вопрос, но ответа на него я к сожалению не помню, что делать в данной ситуации?

4Yngyz Tumaev

это секретная информация))

Алёна Ручкина

Купить новый стим

Юлия Костюк

напиши в тех. поддержку стима, сфоткаеш ключ какой ли игры с диска и поставиш все новые пароль и вопрос задаш и воля . ( отвечают они долго (2недели))