Александр Лазарев

Сталкер тайные тропы 2 опьянение

Играю в сталкер тт2, до этого выпил 3 бутылки водки от радиации. Сколько уже играю, а опьянение не падает, целится неудобно постоянно шатает со стороны в сторону и в глазах двоится. Что делать? Помогите!!!

Играю в сталкер тт2, до этого выпил 3 бутылки водки от радиации. Сколько уже играю, а опьянение не падает. Играю как алкаш, целится неудобно, постоянно шатает со стороны в сторону и в глазах двоится. Что делать? Помогите!!!

Андрей Филонов

Заходим в папку с игрой, открываем gamedata, далее config, потом creatures. Находим файл actor.ltx, в строке alcohol ставим -1.0 и вуаля)

Алексей Немтинов

насколько я помню по похожим модам, решение-выспаться.. . или съесть какую-нить фиговину

Денис Зайцев

Не бухай. В жизни от трех водяр даже ствол не смог достать бы.

Ирек Сабитов

Сожри чего нибудь, раньше был баг что и это не помогало, приходилось писать маленький мод.

Дарья Пашнина

Я перекусил и через некоторое время опять глаза поплыли. Когда поспишь, всё нормально становится. Антирад вроде не помогает, только вызывает голод и потерю здоровья.