Владимир Взоров

а на processor amd athlon x2 64 dual +4400 2/30 ghz

видеокарта ati radeon 3400 hd series
пойдет?

пойдет ли игра assassins creed 3 хотябы с минимальными системными требованиями хотябы на низкой графике?

Мария Романова

я ненавижу таких как ты, за такие вопросы !!!нужно не модель проца указывать, а тип видеокарты (agp или pci), которую поддерживает материнка, но если это знать, то вопрос отпадает сам собой, хрен ты собачий