kuzyak_v

как можно покрасить стеклоблоки изнутри лаком?

цветным лаком

Вадим Леонтьев

продают цветные. покупайте их или краской по стеклу, но не внутри, а с наружи

Наталья Антонова

не порть натур продукт! боком выйдет

Ирина Морозли

лаком не стоит, лучше химически чем-то обработать. алмазным сверлом пару отверстий с одного бока, для заливки и выхода воздуха. сейчас не помню, это у химиков студентов лучше спросить, что может оставить на стекле следы реакции. это уж точно не отслоится от перепадов температур и воздействия солнца.

Елена Зубкова

просверлить отверстие и пшикнуть краской в баллончике. Но их сверлить.... ужас

Dima

Задумайтесь - что потом с этим счастьем делать, когда лак начнет отслаиваться кусками. Проще взять цветные стеклоблоки или окрасить нитролаком цветным снаружи.