Олеся Васильченко

Где она. . моя голова ((((

Вчера был в поликлинике. . и мне надо было сделать страховку (что бы пройти дальше обследование)
И вот захожу значит в кабинет. . сидит девушка за компьютером. . я особо так не обратил внимание, просто сел и решил поспрашивать что да как. .
И тут блин как .. как молотком по головке. .
Блин.. . эти чудные милые нежные глаза, теплый и приятный голос - такой тихий, ласковый ..
Нежные щечки. . розовенькие) блин это так.. я не знаю даже как описать. . я просто смотрел и слушал
да кроме того видно что она добрая. . душа.. просто издевательство надо мной! !
А потом, она решила мне и помочь с документами, подсказала что да как и куда лучше идти. . а потом сказала что если не получится так придешь я скажу что дальше делать.. я просто стал в ступор.. Вчера весь вечер лежал дома и думал.. .
Мало того что блин это все вот так.. а тут ещё и мой возраст ( гормон играют) да ещё и в большом количестве видимо. .

Пошел я сегодня на проверку после пар, с другом и тут блин на тебе. . она вышла попить чай. . и вроде бы заметила меня и смотрела ( может это уже плот моего воображения того что я желаю наибольше ) я потом блин ходил весь день как ежик в тумане. . говорит мне человек, а тут она перед глазами.. и только что и слышу её голос и мечтаю как побыстрее блин чем нить заболеть лиш бы попасть в мед пункт .. и хоть бы на минутку увидеть её..
Теперь сижу блин дома. . как валенок чес слово.. . одни мысли об одном. .
И БЛин!!.. у меня такое как бы сказать может и неправильное какое то дело. . вообще мне почему то нравлятся девушки немножко старше меня. ( ну не старушки)
и она таки старше меня. . лет этак 5-10..

Блин. . ну девушки ну что вы с нами делаете ((Ну что за издевательство

Любовь Свиридова

словил качественный резонанс. поздравляю

Марианна Александрова

Так это не мы делаем, это природой заложено!!!

Саша Саша

Ну 5 -10 терпимо, девушка же, влюбился)))

Новикова Татьяна

Все нормально, чувак) я такой же в плане девушек по-старше) иди познакомься с ней и сходи на свидание)