Пётр Соколов

Зачем лапшу на уши вешать девушкам?

Зачем хорошим девушкам обещают серьёзных отношений, а сами хотят только воспользоваться, если можно найти девушку похуже, которая тоже хочит только секса? Или неужели прямо нельзя сказать??

Сергей Самойленко

Так хорошие девушки не дадут воспользоваться, если им правду сказать)) )
А хочиццо именно хороших и хорошеньких)))

Мээрим Сегизекова

можно, но надо же дать девушке причину заняться сексом. ведь без причины приличные девушки не должны отдаваться

Татьяна Лабутина

не когда этого не делал)))))))))))) ) ТЫ мне так нравишься

Мария Зверева

девушка не может хотеть секса по определению а выбор за тобой

Ирина Коржнева

Вяжите носки, раз Вы хорошая девушка, а не думайте про секс)) ) Говорят о сексе многие, но не хотят его только больные, мертвые и вруны!!!!

Андрей Александров

чисто из искренне гумманного отношения)

Ирина Марчук

ну что ж, плять, их не трахать что ли?? ?
и хороших и плохих.
они все прикидываются хорошими!! !
не верь им!!!

Юл
Юлия

Такова жизнь.