Дмитрий Чубов

скачал программу startfx объясните пожалуйста как в нее играть.

Aslan

Федор, на мой взгляд, вообще не стоит связываться с торговой платформой СтартFX от ФорексКлуба. Она крайне примитивна и создает ложное представление о торговле на Форексе.
Если вы решите поиграть на реальные деньги (а тамнужно не менее 200 долларов) , вы потеряете их, не успев даже глазом моргнуть
Что касаемо "как в нее играть" - там, где вы ее скачали, есть видеокурс и руководство
http://www.fxclub.org/tools_soft/startfx/