Светлана Морозова

Какое примущество двух компрессорных холодильников....

..Хотел купить холодильник. . В магазине сами толком не могут объяснит ..чем лучше двух компрессорный холодильник .Говорят лучше чем одно компрессорный ..Хотя электроэнергию "жрет" почти два раза больше..

В*
Виктория ***

Мне удобна раздельная разморозка. Из морозилки можно на пару часов перекинуть в холодильник. А когда надо помыть холодильную камеру, то не надо размораживать морозилку

Дина Кочорова

Логично предположить, что нагрузка в двухкомпрессорном распределена напополам, соответственно, срок службы продлевается. Это раз. Два- если сломается один из компрессоров, по крайней мере или холодильная камера или морозильная камера работать будут.

Ирина Белоущенко

надежнее и долговечнее. при выходе из строя одна камера рабочей остается

Ul
Ulya

Ремонт будет в 2 раза дороже, т к 1 поломка- трубок по которым проходит хладоген, из-за них ломается компрессор, ну и отсюда вывод

Анна Дайлиденко

естественно, что он будет потреблять больше эл. энергии!! !
да несомненно двухголовый (двухкомпрессорный) холодильник лучше, раздельное управление холодильными камерами, независимое отключение каждой камеры при разморозке....