Ska

Что означает "БАН", образовавший: БАНан, БАНя, БАНка, БАНтик, БАНдероль, БАНдерлог, БАНдит, БАНдаж, БАНдура?.. и. т. д.

толиБАН, БАНк, автоБАН, дириБАН, БАНкнота.. . -можно еще много привести примеров!...

Наталья Павлова

и я говорю в жизни полно банов а какой бан не понятно и кто грузит а потом за деньги наговор порчу сглаз снимает не понятно !

Dima

Означает он слог из трех букв. В некоторых (не во всех! ) случаях он является корнем. И только-то.