Стас Басик

Программы для работы с Nokia E63

Разбил экран Nokia E63, хочу узнать можно ли с помощью какий нибудь программы подключиться и перенести все данные начиная с контактов и заканчивая заметками в органайзере? Заранее спасибо

самое печальное что разбит экран и чтобы подключить устройство приходится просто тыкать пальцем в небо

Наталия Джафарова

Nokia Suite может скопировать контакты, календарь (и задачи) и заметки.

Контакты копируются в базу самой программы Nokia Suite. Календарь (и задачи) и заметки - в Microsoft Office Outlook.

Марк

стандартной нокиевской, ови сюит