Сергей Батурин

Что лучше купить, сейчас HTC one x, или Iphone 4 s,либо Iphone 5 но только когда он будет стоить в районе 30 т рублей

Сергей Филатов

я аш ти си ван икс собираюсь в темном корпусе купитл в интернет магазе за 15-16тыщ

Санек Соколов

Честно говоря, не советовал бы НТС по причине небольшого времени работы. Если хотите настоящий флагман, то можно обратить внимание на 920-ю Люмию. Она дешевле пятого айфона, а по функциональности и количеству фишек превосходит. Взять хотя бы камеру с оптической стабилизацией изображения или дисплей, откликающийся на прикосновения даже в перчатках. В общем, рекомендую)