Юлия Неизвестная

помогите узнать фирму этих сапог, ну или магазин где купить можно!! увидела и влюбилась) а как найти не знаю...

Карасев Евгений

Сначала надо узнать на каком сайте Вы их нашли, если Вы их нашли в гугле например в разделе "картинки" просто нажимаете на эту картинку она у Вас появляется и нажимаете на х у этой фотограффи и у Вас должен появится сайт

Екатерина Горшкова

они вообще могут быть сделаны по заказу для фото, , а так очень красивые сапоги тоже такие хочу!!!!