Коста Карасев

Можно ли доучиться в филиале Института?

Я учусь в Владивостоке (заочно) в федеральном университете и постоянно туда летаю (с Сахалина) . Сейчас последний курс вызвали второй раз за год, потом еще вызовут примерно через месяц на Госэкзамены и потом через несколько месяцев на зажиту диплома. Летать мне туда сюда крайне не выгодно. Можно ли перевестись в филиал (на Сахалине) иснтитута и например там защищать диплом?

Александр Анисимов

Лучше сходить в приемную комиссию филиала ДВФУ на Сахалине. Там вы получите полную информацию.