Юлия Лобынцева

Школьник нашел миллион баксов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им. О чём мама плачет? )))

Доброго! )) Вот - анегдот канечно ...но полагаю таки в философию )

Леонид Савушкин

Что родила идиота.

Павел Карпов

Плачет от радости, что всё обошлось. У таких денег всегда есть хозяин, который найдёт где деньги и захочет вернуть всё до цента.
Найти миллион баксов - это не десять рублей найти.

Ольга Терон

от гордости

Виктория Шамрова

О том что парень вырастет хорошим человеком, но ох как тяжело ему придется в жизни.. . )))

Алексей Суровец

Согласен с Валерием. Такие деньги простые люди не теряют. за них и убить могут.

Дарья

Слишком сильно порола

Игорь Сторожков

Рыдает о том что сын вырос дебилом)))

Валерия

мне тоже маму жаль