Ти
Тимур

как перевернуть клавиатуру на Samsung galaxy ace? переварачиваю телефон и ничего не происходит

Елена Зимина

Не переворачивается если через оперу например, а с браузера телефона переворачиваеся.

Варвара Павленко

вверху на экране есть такая панель, там показана батарейка, сеть и т. д . Двигаешь ее вниз и там будет написано автоповорот. (по крайней мере на моем асе 2) тебе нужно его врубить чтобы он загорелся зеленым

Игорь Молоствов

в настройках - автоповорот