Дмитрий Владимиров

Здраствуйте! У меня такая проблема.. есть Samsung galaxy mini android 2.3.6.При включении телефона высвечивается...

Samsung galaxy mini s5570i а дальше никаких движений.. что мне делать? Помогите ПЖ!

p.s. делал сброс не помогает... и восстановление тоже не помогло..

Оксана Пишонина

нести это дерьмо обрато в магаз и брать хотя бы винудсфон

Серега Кресников

A mojet proshivka sletala. Vam zdes nikto konkretno ne otvechat, ya sovetayu naydite spetsialniy forum dlya vashego model telefona.