Елена Нестерова

что значит выражение "скользкий человек"? 🙂

Анюта Анюта

Тот, кто не открывает истинную цель своих действий.

Вячеслав Юрьевич

Это тот, который без мыла лезет в жопу начальства.

Евгений Гусаров

Это тот, который либо себя не знает, либо знает очень хорошо.. . в общем тот, кто не искренен.

Анна Давыдова

...изворотливый, легко меняющий свою точку зрения... плохой, короче))

Azamjon

Честно напишу, ,,дрянь,, , с ними опасно жить рядом, не то что бы дружить.

Александр Кошевой

ненадёжный, двусмысленный, сомнительный, лицемерный. это человек, который не может быть искренним,
постоянно играет какую-то роль. Увертливый и хитрый.

Андрей Крюков

Одним словом подозрительный, не внушающий доверие)

Джахонгир Юлдашев

это значит, с какой стороны не смотри, не подкопаешься, но верить такому себе дороже.

Лили Белова

Слесарь-наладчик на вазелиновой фабрике.

Борис Гусаков

То есть человек сам себе на уме, неискренний и беспринципный, постоянно ведёт себя с позиции только собственной выгоды.