El
Elmi

Что для Вас вера в Бога?

Марина Левина

Недостаток Рассудка.

Ма
Машулька

Синоним слова "безумие".

Елена Пахоменко

Заблуждение.

Егор Дашев

Бог, плохому не научит!

Марина

чудачество!))

Наталья Зенина

То же что и вера в деда мороза, благо из такого возраста вышел благополучно без побочных эффектов

Алия Харисова

Доверие к Нему во всем.

Алексей Белый

ничто - фэйк - плацебо

На
Натали

Бог, всегда поможет, надо верить... *

Галина Иванова

Синоним веры в самого себя

Елена Соболева

Состояние сознания, которое принимает всё без доказательств! И потом оно упорно стремится найти то, что было сказано, показано и т. д. Это природное свойство животного - найти по нюху пищу. И, потом - у человека есть ещё одна любопытная черта: быть причастным к чему то ВЕЛИКОМУ, того что не хватает этому человеку.. . и т. д.

Федор Пинков

заболевание головного мозга

Евгения Авшалумова

Нашей верой в Бога мы даём Ему доступ К нам!

Наталья Плишешникова

Я Атеист, для меня это показатель глупости человека

Св
Светлана

Послание Граля начинается словами: "Повязка падает и Вера становиться Убежденностью". Веры требовал Христос, ибо многое Он не мог объяснить людям того времени. Сын Человеческий потребовал от людей уже Убежденности, т. е. Знания. Сегодня верующими следует считать Сведущих: людей знающих как устроено творение и какие Законы Божьи приводят его в движение. Для меня вера в Бога- это полное Знание.

Анастасия

чистая душа, без греха!

Олеся

Вера в единого Бога это значит ты живёш!

Дарья Старжинская

О каком конкретно боге идёт речь?

Катерина Комарова

Это вся моя жизнь и счастье для моего ребёнка.

Анастасия Егорова

Вера в Бога - Вера в истину, этого не какими словами не выразить, в него верит каждый, просто, некоторые не понимают а другие боятся признаться.