Александра Заренкова

Почему русские во всех своих бедах винят цивилизованную Европу и США?

Alex

Потому что по большому счету так оно и есть .Рационализм запада уже считай похоронил Африку, навечно превратил исламские страны в аутсайдеров, Китай в фабрику с дармовой рабсилой, а между тем их цивилизации древнее .Но есть законы бумеранга, установив свое господство став привлекательным для жизни, запад будет поглощен голодными варварами. Это закон истории и от него никуда не деться. Совсем недавно цивилизации рушились сметаемые огнем и мечом, сейчас все возможно произойдет мирно и тихо, но сути дела это не изменит

Андрей Голованов

не надо обобщать. Есть множество русских, которые никого не обвиняют а просто работают, есть те, кто обвиняют других русских, есть те, кто находят врагов на юге или в лице евреев.

В*
Виктория ***

Да что ты. Ни кто не обвиняет никого. Все же нам только добра и процветания желают. И исключительно из-за любви окружают нас военные базами с чертовски мирными танками и бомбардировщиками, несущие любовь и процветание моей Родине, а пендосы навязали нам свое правительство в 90-х для того, что бы нам жилось лучше.
Дебил, блин.... Иди в школу, а не задавай тупых вопросов.

Ольга

Истинно русские никого не обвиняют, они работают и стараются хорошо делать свою работу. . По этому-то их и в правительстве нет.

Алексей Кочетков

"Цивилизованная" Европа и США - это сборище полуграмотных эмигрантов
У них мозгов то хватает только на то, чтоб взять все в долг, всю жизнь расчитываться по кредитам, а
когда их лишать работы - вернуть все, за что работали всю жизнь банку за долги

Ольга М

да ну.
нет такого нигде.
наоборот, сейчас русские массово уезжают на запад на постоянное место жительство.
самые активные и способные люди уезжают.

p.s.
тот, кто обвиняет запад, тот дурак.
это как обвинять ветер в том, что у тебя простуда.
да, запад действительно разрушает нашу культуру, но обвинять запад в этом глупо, так как делают это не они, а мы сами!
американские фильмы, интернет, мобильники, автомобили, супермаркеты.. .
это все уже развалило наши устои.

Виктория Хомякова

Греки считали скифов самым древним народом на Земле ...

Ек
Екатерина

Я не вижу цивилизацию ни где....

Анатолий Кузин

А кого винить? Себя как то неудобняк, да и по телевизору говорят о том же

Елена Конова

У плохих танцоров всегда ноги виноваты и евреи )))) Почему? Особенность человеческой психики - прикрыть свой зад задом соседа ))