Елена Царёва

Сон. Балкон. Я на балконе, мой дядя подходит к балкону и..

..проходит по самому краю балкона, перегородки с одной стороны отделяющей улицу от балкона не оказалось. Потом дядя говорит, "Эх надоело" или что-то в этом роде и весело прыгает с балкона с 5 этажа. Я не верю, что дядя может решиться на такое, быстро иду по комнатам искать его, кричу его и обнаруживаю на сидящим на кухне. Оказывается, был сброшен манекен, дядя решил подшутить надо мною. Я просыпаюсь.
Почему мне приснился этот сон? Прошу не объяснять с мистических позиций и по всяким сонникам.

Максим Трофимов

Для меня символ убийства скорее позитивен,
потому что подталкивает к изменениям, говорит,
что прошлая личность должна умереть,
чтобы смогла проявиться новая.
Теперь понятно, что сон говорил, что "оставаться здесь подобно самоубийству".

Альберт Туляков

Телевизор меньше смотреть надо. Не ударяйся в мистику, нет в этом ничего такого, только перегруженная лишней инфой психика.