Анна Адылова

Ребят, скиньте любой скриншот из фильма, на котором изображена закрывающаяся дверь между отсеками космического корабля и

Ребят, скиньте любой скриншот из фильма, на котором изображена закрывающаяся дверь между отсеками космического корабля и чувак, который успевает в нее пролезть\проскочить\проползти)))

Виталик Львов

Не самое то, но хоть что то ))