Ол
Ольга

как называется программа для снятия видео в играх, чтобы не были габаритными и с хорошим кач-вом звука

Ро
Роман

FRAPS лучше использовать его, но в зависимости от качества, у тебя и память он жрать будет хорошо

Анастасия Левандовская

Programma nazivaetsya Fraps, tolko skachayte s klyuchom ili repak. Ukajite mesto sohraneniya video na logichniy disk v nastroykah.