Наталья Тютчева

в каких лекарствах есть натрия тетрабарат?

Марина

ну. . одно из них так и называется "натрия тетрабарат"

Любовь Минаева

Не тетрабарат, а тетраборат. И называется эта штука - бура. Практически, изъята из продажи, из-за ядовитости (хоть и не большой, но бор имеет привычку накапливаться в организме) .

Можно купить в магазине химреактивовв. Это натриевая соль борной кислоты. У подружек поспрашивай - они часто молочницу лечат этим :-)))))

Светлана Дамиан

....бикарминт.... и чистая бура