Эльдар

как изменить никнейм в майле?

Ол
Оля

В настройках почтового ящика меняется ник (имя) пользователя и его личные данные.
Почтовый ящик--> настроить папки --> Личные данные -->
Имя/Фамилия - для Мой Мир, Псевдоним - Ответы
Прямая ссылка в п/ящик на "Личные данные"

На проекте Мой Мир теперь нет графы Псевдоним.
Через ММ --> Настройки -->Личные данные --> меняем лишь ФИ
и остальные анкетные данные
Прямая ссылка в анкету ММ

Изменение в данных не забудьте "Сохранить" и обновить страницу Ctrl+F5.

Анна Соколова

Если имеется ввиду почта, то "Настройка" (правый верхний угол) - "Анкетные данные". Здесь также можно изменить не только имя и фамилию, но и псевдоним. Для сохранения измененных данных введите в поле "Текущий пароль" ваш пароль от электронного ящика, нажмите "Сохранить". А если имеется ввиду "Мой мир", то "Анкета", откроется страничка для изменения ваших данных. На этой страничке вы можете сменить не только фамилию и имя, а также свой псевдоним в сервисе "Мой мир". Внесите необходимые изменения в ваши данные, нажмите "Сохранить".