Arkadi Beridze

сколько весит простая GTA IV и дайте ссылку на нормальный торрент трекер (чтоб без зависаний)

и еще)) она скока по времени будет устанавливатся???

Милан Макаров

torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328
Проще некуда, никаких левых модов. Без дополнений - девять гигов, с дополнениями - 16. Время установки зависит от производительности ПК

Иришка Савчук

V trekerah ih polno, vesit on 12GB, ustanavlivaetsya gdeo to 7-10 chasov. Zaranee skaju, esli vash kompyuter ne tyanet igru, luchshe ne ustanovit.