Аркадий Шпагин

как разговаривать через камеру в одноклассниках с телефона

Дмитрий Орехов

с телефона не как!

Людмила Савченко

а не проще по скайпу с телефона (смартфона с поддержкой видеосвязи)?

Юрий

Esli u vas Android ili iOS, skachayte prilojeniya Odnoklassniki cherez Google Play ili App Store. Cherez nego mojno poboltat cherez kameru.

Андрей Викторович

ЕСЛИ У ВАС АНДРОЙД или планшет С передней КАМЕРОЙ (которая маленькая) то с андройд маркета (там можно выбрать телефоны любой модели) скачать скайп ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КОМП-ТЕР и скинуть на телефон

Gagik Torosyan

c айпада и айфона можно