Любовь Примаковская

Срочно нужна кора пихты. В аптеках не бывает. Где можно приобрести?

Алёна

Могу помочь. Как срочно она нужна? Пересылка почтой займет много времени. Я живу в Красноярске.

Александра Журавлева

полтора месяца до нового года . а может и раньше продавать начнут новогодние ёлки . вот и купите на выбор .
в травниках-газетах обьявления о продаже бывают . может и на сайтах встретите .

Stas Dergachev

Интересуюсь спросить, ЗАЧЕМ такое может понадобиться СРОЧНО?
Никакой экстренной помощи данное вещество оказать не может...