Дмитрий Федоров

Какой цвет волос у девушки Вам больше по душе?

OK
Olga K

тот, который ей к лицу

Ta
Tatiana

Чёрный, каштановый и русый))

Артём Снетков

Рыжий. Главное не цвет, а чтобы волосы были не крашеные, ухоженные, чистые и длинные.

Владимир Воробьев

Зеленый, я серьезно.

Марина Кончакова

Как сказать, все же зависит от личных предпочтений. Мне нравятся темненькие, поэтому брюнет, орех, темная вишня, темный каштан, черные. И все в этом роде.

Виталий Чириков

темненькие,
у меня к блондинкам антипатия,
независимо от личности человека... 🙂

Виктория К

Мне темный цвет волос больше нравится, и безумно раздражает когда девушка красится в блондинку, но при этом ей это абсолютно не идет!

Бахадир Алимбаев

Чёрный. Красный. (ну рыжий) .

На
Надежда

огенно-рыжие вьющиеся или волнистые =))) шикарно

Юр
Юрий

натуральный

Татьяна Маркина

Думаю не в цвете дело. Душистый запах то что надо.

Андрей Кэпюшонов

если волосы ухоженные, блестящие... то не имеет значения цвет. .

не люблю выжженный блонд... ассоциируется с проститутками в Турции....