Николай Таранов

пол года эксплуaтирую калину. в итоге ху*ня короче) какое авто лучше приобрести за 230 тыс?)

Галина Маслова

Слушай а сколько скоростей у печки в КАлине ???

Ал
Александра

Если так относиться к авто....и пол года мучиться и не довести до ума....то и иномарка вас так же будет радовать, как и калина.
А за 230р, загляните http://cars.auto.ru/ и выберите то что нравится

Александра Кузнецова

еще одну калину

Анастасия Ермакова

лучше немного поднакопить на приору

Курбон Курбонов

какую какую, иномарку да по свежее!)

Димка

кию спектру

Эн
Эндже

купи лучше старенькую иномарку это лучший вариант.

Ольга Маренкова

ваз 2112...а в чём х.. йня у калины получилась?

Светлана Вершинина

где был мозг, когда люди берут новый ВАЗ? японца можно хорошего взять

Лена Сиганова

Любое авто за эти деньги через полгода назовешь х. ней