Владимир Винокур

06.11.2012 в 19-00 Понравился мужчина в пробке на Международном шоссе. а\м VW Touareg черного цвета цифры 407 рег. 197.

а\м Volkswagen Touareg черного цвета, на рамках номерного знака указан дилер "Авто Алеа")Ехала слева от него на былом VW Polo Sedan, тоже на рамках "Авто Алеа"его цифры в номере 406.Номер целиком его выкладывать не буду по понятным причинам:) Было это примерно в 19.00 в среду 06,11.2012

Прошу прощенья)) ) На БЕЛОМ POLO SEDAN))))

Начнем с того, что колечка на пальчике не было)) Он мило улыбался, но тк пробка была оч жесткая, остановиться мы не смогли ;)Прошу отвечать по существу. кто реально может помочь)))

У него в руках была маленькая камера ))

Любим Хорватов

А если он женат и у него 5 детей?:))

Наталья Тютчева

Это мой муж так-то! И чо - пялился? ! Вот казлина!
И ты тоже - смотри у меня!

Алексей Грибанов

Поло не катит. . как минимум нужен был Q3))))