Ирина Осипова

Небольшая проблема с телефоном

Купил телефон HTC desire c, Написано, что внутренняя память 1гб, но когда хочу что-нибудь на него скачать, пишет, что недостаточно памяти, т. к. хочет скачать на память телефона, размер которой 100мб. Что сделать, чтобы файлы скачивались на "внутренний накопитель".

Юл
Юлия

На карту памяти сделать просто. Заходим в настройки-память-память по умолчанию-блютуз (или через что вы хотите скачать) -карта памяти. Не знаю как у Вас, но у на моем самсунге так. Не думаю, что параметры слишком разные.

A Sh

сделай в настроях поместить на карту...