Alexandr Biryukov

Собираюсь летом поехать Автостопом из Владивостока в Саратов. Что взять и сколько времени займет поездка?

Собираюсь летом поехать Автостопом из Владивостока в Саратов.
Подскажите пожалуйста - что с собой взять?
Это будет мой первый опыт в автостопе.
Мне 13 лет. Поеду с другом.
Получается, что нас будет двое.
И еще скажите: Долго ли ехать?
Все это очень важно для меня.
(Повторю вопросы: Что взять и сколько времени займет поездка? )
Спасибо за понимание и ваши ответы.

Елена Громыко

Автостопом ехать примерно 10-14 дней. Исходи из средней скорости 500 км в сутки.
Однако в столь юном возрасте ты далеко не уедешь. Первые же встречные менты заходят проверить паспорт, а раз паспорта нет - заберут разбираться к себе в отделение.

Alex Kvak

Автостоп приемлем в Белоруссии или в Украине - но никак не в России
Опасно - не то слово
Это же даже не в лесу ночевать - это совершенно с незнакомыми людьми общаться нужно уметь
Или через клуб маршрут составьте или возьмите или попроситесь к бывалым Автостоперам