Карина Морозова

Подскажите какая погода в октябре в кемере купаться можно

Ольга Сергеичева - Сах

Я была в Кемере в начале октября. В 7 утра воздух +18, вода +25. Днем воздух +32, вода +27. Все дни с комфортом купалась в МОРЕ. Были дни с короткими мелкими дождями, которые ни на что не влияли. Влияет отношение работников отеля в отдыхающим. В отеле Катамаран ( Кемер, Делбилди) к нам относились как к мусору при закрытии сезона. Убрали навесы от солнца. Соседние отели с лежаками и зонтиками, а у нас мало лежаков и ни капли тени. Говорят: - финиш иди к бассейну. В вот, в бассейне вода проточная +18. слишком освежает. Я радовалась, когда приезжали немцы. Ибо только тогда и был шведский стол. Всех благ.

Дима Гусев

Сейчас температура воды в Кемере +24С К концу ноября температура будет падать. На начало декабря будет около 20 градусов, не больше.
Все по-разному воспринимают такую температуру. Некоторые не прочь и искупаться 🙂

Хотя, погода не очень располагает к купанию - температура воздуха сейчас около +20 и идет дождь.

Iriska ))))

посмотри за окно, на улице уже НОЯБРЬ

Юлия Богомолова

Были в Анталии (считай Кемер) в начале октября. Температура воздуха +33, воды 28. купаться не только можно но и нужно. Но это все-таки первая половина октября

Евгения Батвинкина

мы были с мужем и малышом в первой половине октября в Кемере. .
красота... купались каждый день единственное по ночам грозы а утром встаешь уже солнышко и море теплое сказка...)))

Андрей

все таки уже прохладное море, легкий ветерок

Оксана Семенкова

Сегодня в Кемере 20 гр, эт довольно холодно для субтропического климата