Андрей Evolution

Где можно скачать фильм "Последняя сказка Риты" ?

Сергей Прытов

его еще не выпустили на ДВД, поэтому советую подождать. нарветесь на пиратку в 100 процентах из 100.

В:
Виктория :)

в интернете
лучше с торрентов

Юлия Гусева

Если фильм сейчас идёт в прокате, то нигде хорошее качество не скачаете.
На торрентах фильмы появляются только после того как они прошли в кино.
Торренты не хотят проблем с правообладателями и удаляют фильмы по первому требованию, а пока фильм идёт в кино за этим очень следят.