Петр Осипов

Перестал запускаться Crysis 2.

После установки игры могу запустить её раза 2-3, потом кликаю на ярлык, и тупо ничего не происходит, сначала думал, что это все из за неординарного выхода из игры( Alt+F4, либо Ctrl+Alt+Del), перестал так делать, но проблема не решилась. Люди помогите, плииз!!

Nikosgr Ang

Попробуй переустановить, или запустить игру от имени администратора

Сергей Плохов

В папке с игрой - зайдите в "свойства" игры, потом "совместимость". Если у вас стоит галочка "запускать программу в совместимости с ...", убираем её. Жмём "принять" и "ок".