Иван Михайлович

Подскажите? как через VGA выход сделать разрешение 1920x1080? монитор 32 дюйма Lg жк

Раньше ставилось систему поменял не магу поставить может какой специальный драйвер нужен Система стоит 7 и была 7 в чом прикол, драйвера на видюхе обновлял не помогает

Ольга Аксёнова

Ни как он сам это ставит в зависимости от характеристик В инструкции глянь или на коробке какой там максимум

Камышева Марина

Глянь, может поможет?
http://www.kakprosto.ru/kak-84797-kak-pomenyat-razreshenie-v-ks-cherez-konsol
только аккуратнее-с реестром шутки плохи.