Вадим Смирнов

Вопрос на счёт вконтакте...

Скажите мне пожалуйста, как из всяких групп и интересных страниц добавлять к себе на стену всякие там истории картинки анекдоты, и что так появляются такие серые стрелочки?

ох пасиба!

Константин

лайк+рассказать друзьям. вауля на стенке брехня!

Фёдор Волков

Виктория позави любую подругу в гости, а лучше друга) и он тебе всё сделает)

Петр Чепурин

нужно лайкнуть и появится возможность "рассказать друзьям"

Наталья Сергеевна

нажимаешь "мне нравится" и расказать друзьям)

Екатерина Кошель

тупо копируеш. загружать на стену истории и картинки, и уж темболее статусы всякие ванильные несоветую. это удел тп

Ирина Сурыгина

нажимаешь на такое сердечко и потом там написано РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ и всё

Алексей Щербаков

Соц сеть это зло.