Светлана Жильцова

Продам аккаунт стима с играми

Warhammer® 40,000™: Dawn of War® II которая стоит 299, и Warhammer® 40,000: Dawn of War® II которая тоже стоит 299, и это не всё ещё и Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution которая стоит 499 и всего вместе это 1097 рублей а я это продам всеволиш от 200 рублей до 350

писать в личку!!!

Мринок

Ты че охуел это тебе не магазин интернет!

Ал
Александр

Ты совсем с головкой не дружишь. Стим акки нельзя продать без на*ба.