M_
Max _

микрофон на вебке работает а камеру скайп не видит, на другой оси всё работает, в настройках ниже обновлял драйвер и выда

ло что устройство работает исправно и в обновлении не нуждается... что за чертовщина ?

микрофон в вебке находится

никаких данных о вебке нет совершенно, где в настройках можно найти модэль вебки ?

Маргарита Зозуля

Зайдите в Скайп, Настройки, Настройки звука. Выберите нужное оборудование.