Сергей

Что делать, если не знаешь ИНН!?

попросили счет на оплату, но нет ИНН ИП, узнать в данный момент не могу, что делать? можно написать чужой? как банк это все проверяет?

Маргарита Борисова

В банке такая штука не пройдет, у вас просто не примут платежку. У них есть все данные .Оформляйте документы и тогда смело в банк

Александр Ефремов

Узнай свой ИНН на сайте ФНС России:
http://nalog.ru/el_usl/

Борис Зимин

идти в бухгалтерию или в налоговую, где вам его выдадут на бланке формат А4

Владимир Гредасов

Лучше по телефонАМ уточнить СВОЙ.

Иван Думщиков

пробейте через сайт налоговой nalog.ru