Людмила Игнатова

Выгоден ли мелкий бизнес по гравировке на сувенирах и подарках с помощью станка с ЧПУ при работе в торговых центрах?

Цена вопроса 300 000р (станок+компьютер) + аренда площади. Надписи и рисунки на металле, пластике, дереве, стекле (бокалы), посуде керамической. вопрос к тем кто занимается и имеет опыт.

Юлия Мишустина

Гравировка изделий из металла, пластика, дерева, стекла, акрила, кожи? рисунки и надписи любой сложности? Где ваше портфолио? Да!
http://rutube.ru/video/06aca226a63530ee20e6bced80273f38/#.UJo1Nm8xqYQ
Пишите бизнес план!
Вот портфолио!
http://www.gravirovka.net/galery.shtml?action=content&id=3

Атёнак

Прикольно !!!
Сам не занимался не тот интерес но просчитовал. Довольно рентабильное и перспективное бизнес-направление. Просто необходимо от простоты в данном направлении не отходить и самое главное - это оборудование. Кто производитель / зап. части (наличие) / сервис / гарантии на оборудование. / ресурс.
Одним словом соящая тема только вникнуть необходимо!!!