Лилия

работа. люди кто знает чем можно занятся зимой если есть микроавтобус кроме заработка в интернете?

Нина Гончаренко

перевозкой пассажиров из одного города в другой с расстоянием не более 250 км

An
Andrei

микроавтобус это круто, это ж автолавка готовая, я бы например прям перед барахолкой тент натянул и айда пуховики как жаренные пирожки продавать, такое было не раз в моей практике, а с мздоимцами договорится всегда можно, кушать все хотят, можно шашалыки на лыжной турбазе пихать, большой складной мангал слесарской я видел за 40долларов и танки наши быстры, бывают еще матчи футбольные, тогда шаурма и хот доги влет с кофе, максимум мент подойдет покорми его...