Ир
Ирина

Хорошо ли обучают на парихмахерских курсах?

Можно ли после них устроиться в салон? Или все-таки недостаточно знаний получают? У кого был такой опыт.

Наталья Сухова

обучают главному. азам. а потом на пенсионерах и детях надо тренинги сколько понадобится времени, зависит от чела. некоторые за месяц рубят. а потом мастерклассы посещать у мастеров надо .если расти надо

Сергей Я

можно
подруга ходила в парикмах. , ей мастер сказала, что она по видеоролику обучалась)