Ольга Михалева

Почему не хочется никого к себе привязывать? И так больно становится, если это происходит?

Vahe Xaratyan

Не стоит быть настолько мнительной))) ) Вы видимо чувствуете ответственность за этого человека, не стоит, люди сами за себя должны отвечать.

Tatiana R

Классический страх близких отношений. Страх стать зависимой от кого-то, потерять свободу и себя, в конечном итоге.
Классическое невротическое развитие...)) )

Вступать в отношения - всегда риск. И кто не рискует - остается одиноким.. . А страх одиночества - еще один из глобальных страхов человека.

Приходится выбирать! ;-)))

Анастасия Шенц

Обожглась, теперь на воду дуешь. Плюнь, и опять в омут с головой, это жизнь, вырабатывай иммунитет.

Танюша Самборская

Не хотите, вероятно, нести ответственность
за тех, кого вольно или невольно приручили.

Лида Путятина

Просто не того привязали.

Никки Занудович

Не хочется потому, что был негативный опыт, а больно потому, как не очень приятно когда об тебя ноги вытирают. НО!
У меня вот было только три женщины, и каждая вытерла об меня ноги. Но я лишь стану умней и здоровей, а не буду думать что все такие.
Любой опыт - это клад в твою голову, даже негативный. И ещё: улыбайся даже когда тебе грустно или плохо, вдруг он увидит твою улыбку и влюбится в неё!