Анна Пастушкова

скажите стоит ли мне кипишовать?

дело в том что у меня месячные пошли как бы второй раз... сначала пошли нормально в срок, приехал парень ко мне и было очень много секса, во время месячных (парень только с армии приехал) , они закончились и через 2 дня опять... что мне делать подскажите, стоит переживать? идти в больницу или пройдет?

Музычка Музычка

лучше сходите, чтобы тут не гадать.

Юлия Ахтямова

парень с армии, много секса, кровь? может мозоль лопнула???))))

Александр Анисимов

у меня каждый раз монстры прерываются на сутки. по моему нормально все. но если хочешь сходи к гинекологу для собственного успокоения

Евгений Иванов

в больнице лежат ходят в поликлинику) ) я не разбираюсь в женском организме) ) а трахаться надо с презиками вдруг в армии что-нибудь подцепил!

Ольга Журавлева

такое часто бывает, не кипишуй

Андрей Силибаев

я бы сходила.

Вл
Владимир

Видимо, парень оторвался по полной: ) лучше к врачу:)

Александр

да кипишовать не стоит, а стоит идти в больницу, а потом уже паниковать

K@
Katya @@@@@@

У меня тоже такое было, только не через 2 дня. После ПА через неделю пришли месячные это было1 сентября, и в этом же месяце примерно 23 опять, мне рассказывали чо у некоторых женщин бывает овуляционное кровотечение, ну я приняла, что это овуляционное кровотечени, и длились они всего 3 дня... Может быть тебе стоит сходить к врачу.