Ядовитая Звезда

Проверила молоко коровы на мастит-отсутствует, но творог не получается, молоко сворачивается в бесформенную массу? Почему

Вячеслав Малышев

приготовление творога- молоко сквасить, слить в кастрюлю, довести до кипения ( но не кипятить) далее взять чистую кастрюлю, поместить на неё дуршлаг, в него марлю (что б выходила за края дуршлага) и слить простоквашу, соединить края марли и подвесить над дуршлагом, когда стечёт обрат -творог готов -приятного аппетита

Светлана Царькова

А с хлористым кальцием не пробовали сварить?