Рамай

евляется ли дооверенность на автомобиль дествительна написанная на обычном листе

Мария Рецкая

да если написана правильно

Наталья Голубева

однозначно...

А"
Андрей ""

конечно

Ан
Анастасия

Для доверенности предусмотрена простая письменная форма, за исключением доверенности в порядке передоверия. Необходимо помнить, что максимальный срок доверенности - 3 года, а так же доверенность на которой срок не указан, действует в течение 1 года, а вот доверенность у которой отсутствует ДАТА ВЫДАЧИ - недействительна.
Достаточно написать следующее и все.

Доверенность на право управления автотранспортным средством

г. ___________ « »________20__года

Я, _____________________________________________________________ паспорт серия ______ № ________ выдан ___________________________, проживающая по адресу: __________________________________________________________________, доверяю __________________________________________________________, проживающему по адресу: __________________________________________________________________, паспорт серия _________ № ________ выдан ______________________________________________________управлять и распоряжаться принадлежащим мне транспортным средством –
- автомобиль _____________________________
- год выпуска _____________________________
- гос номер _____________, состоящий на учете в __________________________________________________________________
- Идентификационный номер (VIN) __________________________________
- Цвет – ________________________
- Номер кузова _______________________________ номер шасси отсутствует
- Паспорт транспортного средства серии _________ № ________ выданного __________________________________________________________________
Доверенность выдана сроком на 3 года
Доверитель __________________________ / /

Виталий Казанков

сейчас бланки продают стоят рублей 5-10 срок доверенности 1 год сам по такой езжу

Андрей Решетников

Простая письменная форма действительна только для управления автомобилем и всё.Ни техосмотр, ни со штрафстоянки по такой доверке не отдадут.

Игорь

Конечно, действительна.
И даже если на туалетной бумаге - тоже действительна

Алексей Мирсаетов

лучше писать все-таки на необычном ...и чем лист необычней, тем более действительна доверенность ))