Jkub Jkub

Помогите подобрать подарок на 15 лет мальчику с которым мы давно не виделись. Деньги-не вариант.

Деньги-не вариант. Макс. цена подарка 1000. Нужно что-то оригинальное, но нормальное.

Он из оеспеченой семьи. вроде есть все что надо...

Алексей Немов

Полет в аэротрубе, катание на картах или габби. Мальчишкам всегда приходятся по душе такие развлечения, так что не прогадаете! И в бюджет уложитесь. В магазине Заветные желания посмотрите, там много сертификатов.