Ирусик Кижапкина

куда сходить сегодня вечером на "стальную бабочку ", "007", "облачный атлас"?

Ни
Никита

Советую на 007! Там одна актеры играют очень хорошо! Одной актрисе 76 лет! Она тоже хорошо играет! Скоро сама тоже пойду! 🙂

Евгений

Лучше по блядям

Настенка Варанкина

Прежде чем идти, почитай отзывы людей на кинопоиске, если не хочешь потом пожалеть о зря потраченных 150-200 рублей. Щас часто в кинотеатрах показывают третьесортное кино.

Светлана Голубева

разумеется на фильм детства) )
007))