Игорь Глазунов

кто может погадать бесплатно-отпишитесь в личке. заранее спасибо

Ан
Анна

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни -
эта карта - шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.

Катюшка Devil:)

Я могу! Но у меня нестандартное гадание. Только по соску левой груди. Если надумаешь фото в личку.